Haus 4 Schlafzimmer 256 m² Ypsonas Municipality, Zypern

$749,009
$2,926/m²
;
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    256 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    678 m²

Beschreibung

Schönes Steinhaus im Vorort von Limassol. Drei große Schlafzimmer und ein großes Wohnzimmer mit offener Küche. Die Unterkunft verfügt über einen großen Gartenbereich und einen Parkplatz für 4 Autos. Es gibt einen Kamin und eine Klimaanlage durch draußen. Es gibt auch ein Zimmer im Erdgeschoss, das als Schlafzimmer, Spielzimmer oder Büro verwendet werden kann.