Wohnung 2 Schlafzimmer 82 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
$377,749
$4,607/m²
;
In CRM: 60633
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $4,607/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    82 m²

Beschreibung

Eine neue Wohnentwicklung in Agios Athanasios, Limassol. Das Projekt besteht aus 15 Wohnungen. Schlüsselmerkmale Vorschriften für wandmontierte Klimaanlage Vorschriften für Fußbodenheizungsrohre Vorschriften für eine elektrische beheizte Handtuchschiene Mechanisches Lüftungssystem für Badezimmer und WC ohne Fenster Druckwasserversorgungssystem 2KW Solarmodule für jede Wohnung und gemeinsame Bereiche Videophone-System für Erdgeschoss-Loor Lobby Tür Aufzug Tastatur Zugang zum Gebäude Haupteingänge VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 3rd floor Innenbereich 67 m2. Überdachte Veranda 15 m2. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: Off plan Liefertermin: Q4 2027