Wohnung 1 Schlafzimmer 63 m² Asomatos Municipality, Zypern

Asomatos Municipality, Zypern
$332,309
$5,275/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $5,275/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    63 m²

Beschreibung

Eine exklusive gated Community aus fünf luxuriösen Blöcken ist umgeben von üppigem Grün und bietet moderne Annehmlichkeiten mit Absicht, seinen Bewohnern einen ausgewogenen Lebensstil zu bieten. In der Nähe des faszinierenden Limassol :salt See und der Lady Mile Strand, diese ruhige Wohngegend in Limassol, Asomatos fördert feines, gesundes und hochwertiges Wohnen. Eine große Auswahl an 84 Einheiten, einschließlich Studios und 1-2 Schlafzimmer Wohnungen, mit unserer Signatur hochwertige OberflächenDelivery - Mai 2027.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?