Wohnung 3 Schlafzimmer 117 m² Aradippou, Zypern

Aradippou, Zypern
$307,256
$2,626/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $2,626/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    117 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025

Beschreibung

Diese innovative Wohnentwicklung befindet sich in der pulsierenden und gefragten Gegend von Aradippou und bietet eine Auswahl moderner Zwei- und Dreizimmerwohnungen. In einer erstklassigen Umgebung positioniert, verbindet es sich nahtlos nach vorne denkendes architektonisches Design mit raffinierter Eleganz, um ein außergewöhnliches Wohnerlebnis zu bieten. Lieferung: 15/09/2025

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?