Wohnung 2 Schlafzimmer 77 m² Pano Polemidia, Zypern

Pano Polemidia, Zypern, Pano Polemidia Community
$287,166
$3,729/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $3,729/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    77 m²

Beschreibung

Diese moderne Wohnung, in einem lebhaften Bereich gelegen, verbindet nahtlos zeitgenössischen Stil mit der Alltagspraxis. Seine erstklassige Lage bietet einfachen Zugang zu wichtigen Annehmlichkeiten und bietet die perfekte Kombination aus Komfort und Raffinesse für einen raffinierten urbanen Lebensstil. Dieses schöne entworfene Projekt besteht aus 17 zwei Schlafzimmer Luxus-Wohnungen. Die kleine Baugröße verleiht dem Bewohner ein einzigartiges Gefühl von Exklusivität und Sicherheit.

Standort auf der Karte

Pano Polemidia, Zypern, Pano Polemidia Community

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?