Wohnung 4 zimmer 172 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$422,602
$2,457/m²
;
Letzte Aktualisierung: 20.02.26

Preis pro m²
    $2,457/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    172 m²

Beschreibung

Wir bieten eine geräumige Zwei-Level-Wohnung in einer der renommiertesten Gegenden von Larnaca - Mackenzie, nur 350 Meter vom Meer entfernt. Dieses außergewöhnliche Angebot kombiniert eine einzigartige Lage, bequemes Layout und Komfort, bietet ideale Bedingungen für dauerhafte Residenz und eine profitable Investition. Das funktionale Layout ist in zwei Ebenen unterteilt: im unteren Stock - ein geräumiges Wohnzimmer, kombiniert mit dem Essbereich, einer modernen Küche, einem gemütlichen TV-Bereich, einer separaten Studie und einem Badezimmer. Im Obergeschoss befinden sich zwei Schlafzimmer mit einem Gemeinschaftsbad, ein zusätzliches Zimmer und ein Hauswirtschaftsraum. Die Fenster bieten einen teilweisen Blick auf das Meer, und dank der großen Fenster im Haus ist immer viel Sonnenlicht. Die Apartments sind in ausgezeichnetem Zustand, voll möbliert, mit allen notwendigen Haushaltsgeräten ausgestattet, sowie Klimaanlage und elektrische Heizungen. Der Preis beinhaltet auch einen überdachten Parkplatz und einen großen Abstellraum im Erdgeschoss, der als zusätzliche Parkplätze genutzt werden kann. Die einzigartige Lage, durchdachtes Layout und gemütliche Atmosphäre machen diese Wohnung zu einer ausgezeichneten Wahl für das Leben am Meer in einem der begehrtesten Gegenden von Larnaca.

Standort auf der Karte

Zypern, Larnaka