Wohnung 4 zimmer 246 m² Souni Zanatzia, Zypern

Souni Zanatzia, Zypern
$1,74M
$7,053/m²
;
Letzte Aktualisierung: 26.04.26

Preis pro m²
    $7,053/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    246 m²

Beschreibung

Unter den malerischen Landschaften des Dorfes Souni, in der Nähe von Limassol, ist eine neue Wohnanlage von Luxusvillen im kalifornischen Stil gebaut. Perfekt entworfen, kombinieren sie moderne Technologie und Materialien mit der Schönheit der natürlichen Umgebung und traditionellen zypriotischen Charme und versprechen Ruhe und einen eleganten Lebensstil. Das Hotel liegt in einem gemütlichen, schnell wachsende Popularität Bereich, die Villen sind nur 20 Autominuten vom Zentrum von Limassol entfernt. Von hier aus ist es einfach, Geschäftszentren, Bildungseinrichtungen, feine Restaurants und schöne Strände zu erreichen. Die Region ist auch bekannt für ihre Weingüter, Reitclubs und andere interessante Orte, die ideal für Liebhaber von Luxus- und Outdoor-Aktivitäten. Die Villen kombinieren modernes Design und mediterrane Ästhetik, gekennzeichnet durch Sauberkeit, natürliche Materialien und warme Schattierungen im Finish. Die Villen sind mit Umweltanforderungen konzipiert und verfügen über Energiezertifikate der Klasse A, die ein wirtschaftliches und umweltfreundliches Wohnen garantieren. Jede Villa, die Privatsphäre und Sicherheit bietet, verfügt über geräumige Höfe und durchdachte Innenräume, wodurch ein idealer Platz für einen komfortablen Aufenthalt. In der Nähe des Hauses finden Sie einen privaten Pool, eine Innen- und Außenküche und eine innovative überdachte Terrasse mit einem Kühlsystem.