Wohnung 2 Schlafzimmer 75 m² Kiti, Zypern

Kiti, Zypern
$320,295
$4,271/m²
;
In CRM: 60246
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 08.10.25

Preis pro m²
    $4,271/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    75 m²

Beschreibung

Neues außergewöhnliches Projekt in Kiti Village. Das Projekt befindet sich in einer ruhigen und malerischen Nachbarschaft in der Nähe von Kiti Village Platz, unser neues Gebäudeprojekt bietet die perfekte Mischung aus friedlicher Umgebung und gemeinschaftlicher Bequemlichkeit. Das Projekt besteht aus 10 atemberaubenden Apartments, die jeweils mit Energieeffizienz im Auge haben und eine Energieeffizienz-Rating für nachhaltiges und kostengünstiges Leben bieten. Schlüsselmerkmale Modernes Design Energieeffizient A TV Intercom System Doppelverglasung thermisches Aluminium Überdachter Parkplatz Glas Veranda Geländer Vorschriften für die Klimaanlage Bereitstellung von Solarpaneelen EU Standard Sanitär & Elektroinstallation 10 Minuten zum Strand 10 Minuten zum Flughafen Larnaca International Bestimmungen für Photovoltaikanlagen VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 2. Stock Innenbereich 75 m2. Balkone 87 m2. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: Off plan Fertigstellungstermin: Dezember 2027