Wohnung 2 Schlafzimmer 101 m² Kiti, Zypern

Kiti, Zypern
$354,139
$3,506/m²
;
In CRM: 59834
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $3,506/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    101 m²

Beschreibung

Ein neues Projekt in der renommierten Wohngegend in Kiti, Larnaca. Das Projekt besteht aus 5 Wohnblöcken und Häusern. Energieklasse anhängig VERFÜGBARKEIT Penthouse 2. Stock Innenbereich 80 m2. Überdachte Veranda 14 m2. Entdeckte Veranda 85 m2. Penthouse 2. Stock Innenbereich 82 m2. Überdachte Veranda 18,5 m2. Entdeckte Veranda 76 m2. Es gibt weitere Apartments in diesem Projekt Status Projekt: ab Plan