Wohnung 2 Schlafzimmer 102 m² Konia, Zypern

Konia, Zypern, Konia
$389,553
$3,819/m²
;
In CRM: 59761
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $3,819/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    102 m²

Beschreibung

Ein Wohnkomplex im Gebiet Konia, Paphos, eine kurze Fahrt zum Meer. Der Komplex besteht aus zwei Blöcken und insgesamt 16 Wohnungen verteilt auf zwei Etagen. Schlüsselmerkmale VRV Kühlsystem Außenwärmeisolierung Fußbodenheizung Privatparkplatz Laminatböden in den Schlafzimmern Wasserdrucksystem Aufgerüstete thermische Aluminium-Serie VERFÜGBARKEIT Ferienwohnungen 2. Stock Innenbereich 78,75 m2. Überdachte Veranda 23,5 m2. Es gibt mehr Wohnungen in diesem Projekt avavilble. Projektstatus: Off plan