Haus 3 Schlafzimmer 258 m² Moniatis, Zypern

Moniatis, Zypern
$797,168
$3,090/m²
;
In CRM: 58723
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    258 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    249 m²

Beschreibung

Häuser in Moniatis, Limassol zu verkaufen. Bekannt unter Naturliebhabern für seine dichten Kiefernwälder, saubere Bergluft und ruhige Umgebung bietet Moniatis eine erfrischende Flucht aus der Hitze und Hektik des Stadtlebens. Schlüsselmerkmale Gated Community mit Sicherheits-Checkpoint Schöne Landschaftsbereiche, Pavillons und Kinderspielplätze Wanderwege durch den Komplex für Freizeit und Wellness Wasserbasierte Fußbodenheizung für ganzjährig Komfort Optionales Schwimmbadangebot für jede Immobilie Nur 2 Minuten von essentiellen Annehmlichkeiten, einschließlich Restaurants, eine Tankstelle, Apotheke, Bäckerei, Supermarkt und mehr Genießen Sie ein kühleres Bergklima – ideal für das Sommerleben Profitieren Sie vom bevorstehenden Autobahnprojekt Saittas, das einen schnellen 15-minütigen Zugang zu Limassol ermöglicht VERFÜGBARKEIT Haus Innenbereich 228 m2. Überdachte Verandas 30 qm. Es gibt weitere Häuser in diesem Projekt. Status: Off plan Abschlussdatum: Q1 2027

Standort auf der Karte

Moniatis, Zypern

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre