Haus 3 Schlafzimmer 200 m² Minden, Zypern

Minden, Zypern
$702,377
$3,512/m²
;
In CRM: 58341
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    200 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    254 m²

Beschreibung

Modernes Haus zum Verkauf in Dekeleia, Larnaca, nur 350m vom Strand entfernt. Nur eine 5-minütige Fahrt zum Stadtzentrum von Larnaca. Günstig in der Nähe von Geschäften, Restaurants und allen wichtigen Dienstleistungen. Schlüsselmerkmale Titel deed verfügbar – Umsatz ohne MwSt. Innenbereich: 170 qm Überdachte Verandas: 30 qm Privater Pool: 22 qm mit externen Einrichtungen Doppelparkplatz Lagerraum inklusive Voll möbliert – Enthält alle Möbel, Armaturen, Küchengeräte und Klimaanlagen Dachgarten Verandas mit schöner Aussicht