Studio 50 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$281,303
$5,683/m²
;
Letzte Aktualisierung: 17.07.25

Preis pro m²
    $5,683/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    50 m²

Beschreibung

Die Montfield Apartments sind ein moderner Wohnkomplex, der für komfortables Wohnen und Entspannen konzipiert ist. Der Komplex bietet stilvolle Apartments mit Annehmlichkeiten wie einen Pool und einen Fitnessraum, um einen aktiven und angenehmen Lebensstil zu gewährleisten. Es liegt weniger als einen Kilometer vom Meer entfernt, bietet es die perfekte Balance von Bequemlichkeit und Ruhe. Montfield ist eine ausgezeichnete Wahl für diejenigen, die modernes Leben in der Nähe der Natur und des Strandes suchen. #ref:EST_310

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?