Wohnung 1 Schlafzimmer 77 m² Ypsonas Municipality, Zypern

Ypsonas Municipality, Zypern
$253,979
$3,298/m²
;
In CRM: 1145
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

Preis pro m²
    $3,298/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    77 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Vergina Court präsentiert eine harmonische Mischung aus zeitgenössischem Design, Funktionalität und hellen offenen Räumen und bietet einen erhöhten Lebensstil in der blühenden Ypsonas Gemeinde von Limassol. Dieses stilvolle, dreistöckige Wohnhaus ist gedanklich gestaltet, um die Bedürfnisse der modernen Bewohner zu erfüllen, mit einer ausgewogenen Auswahl an 1-Schlafzimmer, 2-Schlafzimmer und 3-Zimmer-Wohnungen - jede mit intelligenten Layouts, reichlich natürliches Licht und Qualitäts-Finishs, die den Alltag verbessern. Vergina Court ist in ruhiger und dennoch strategischer Lage und bietet einen einfachen Zugang zur Autobahn und macht täglich mühelos. Es liegt nur wenige Minuten vom Limassol Casino, City of Dreams Mediterran, MyMall und einer kurzen Fahrt vom Strand Lady's Mile entfernt und bietet teilweise Meerblick von ausgewählten Apartments.