Wohnung 1 Schlafzimmer 66 m² Agios Ioannis, Zypern

Zypern, Agios Ioannis
$301,019
$4,561/m²
;
In CRM: 57989
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $4,561/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    66 m²

Beschreibung

Modernes Projekt im Herzen von Limassol. Schlüsselmerkmale Photovoltaik-Systeme für 2 Schlafzimmer Fotovoltaik System für gemeinsame Bereiche AC Split Einheiten in allen lebbaren Bereichen Granit Arbeitsplatten Eingebaute elektrische Schalen Moskitonetze Intelligente Intercom-Systeme Smart Lighting Energieeffiziente Aluminiumrahmen und Fenster. Boden zur Decke Schiebetür Kleiderschränke Hochwertige Halterungen von bekannten Herstellern. VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 3rd floor Innenbereich 50,30 m2. Überdachte Veranda 15,45 m2. Preis 255.000 Euro zzgl. MwSt. Ferienwohnung 4th floor Innenbereich 50 m2. Bedeckte Veranda 16 m2. Preis 280.000 Euro zzgl. MwSt. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Abschlussdatum: 2Q 2026