Wohnung 1 Schlafzimmer 63 m² Kato Polemidia, Zypern

Kato Polemidia, Zypern
$362,993
$5,762/m²
;
In CRM: 57097
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $5,762/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    63 m²

Beschreibung

Das moderne Projekt befindet sich in der renommierten Gegend von Agios Nikolaos, nur 600m vom Strand und dem Stadtzentrum und 200m von Schulen entfernt. Seine Nähe zu High-Tech-Büros, dem Stadtzentrum und dem Strand macht es sehr gefragt für langfristige und kurzfristige Mieten. Das Projekt besteht aus 12 Luxuswohnungen. VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 3rd floor 1,5 Schlafzimmer Innenbereich 53 m2. Überdachte Veranda 10 m2. Lager 5 m2. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Abschlussdatum: Q1 2027