Wohnung 2 Schlafzimmer 96 m² Sotira, Zypern

Sotira, Zypern
$266,709
$2,778/m²
;
In CRM: 56541
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.01.26

Preis pro m²
    $2,778/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    96 m²

Beschreibung

Neues Projekt befindet sich in Sotira, Famagusta. Das Projekt besteht aus 13 Wohnungen mit ein und zwei Schlafzimmern. Alle Apartments sind mit Komfort und Privatsphäre im Auge entworfen und bieten geräumige Unterkünfte mit großen Balkonen und Dachgärten (für die Apartments im zweiten Stock). Schlüsselmerkmale Große Auswahl an Qualität Finish Große Kleiderschränke Geräumige Küche Bestimmungen für integrierte Küchengeräte Vorschriften für Zentralklimaanlagen Privatparkplätze für alle Apartments Gemeinschaftsbarbeque Einrichtungen für Behinderte Aufzug VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 2. Stock Innenbereich 78 m2. Balkone 18 m2. Dachgarten 65 m2. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Abschlussdatum: 18 Monate