Haus 3 Schlafzimmer 160 m² Erimi Municipality, Zypern

Erimi Municipality, Zypern
$885,349
$5,533/m²
;
In CRM: 55916
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    160 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    630 m²

Beschreibung

Stunning 3-Zimmer Bungalow in Erimi, Limassol. Nur 7 Minuten vom Strand Agios Ermogenis entfernt. Auf einem Grundstück von 630 m2 bietet das Anwesen 160 m2 überdachte Wohnfläche, einen angelegten Garten und einen privaten Pool (8x4m). Zur Ausstattung gehören ein geräumiges Schlafzimmer mit eigenem Bad, ein Gästebad, eine zentrale Gasheizung, ein kleiner Fitnessraum, 5KW Solarpaneele für Energieeffizienz und ein Parkplatz für 3 Autos.