Haus 4 Schlafzimmer 250 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$1,12M
$4,486/m²
;
In CRM: 54928
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    250 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    758 m²

Beschreibung

4-Zimmer-Haus zum Verkauf in der Nähe von Casino. Schlüsselmerkmale Innenbereich 250 m2. Überdachte Veranda 40 m2. Feuerstelle Überdachter Parkplatz Diese Unterkunft bietet viel Platz und Komfort, ideal für Familien oder als Investition in eine gesuchte Lage.