Haus 4 Schlafzimmer 400 m² Kouklia, Zypern

Kouklia, Aphrodite Hills, Zypern
$2,80M
$7,009/m²
;
In CRM: 28405
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    400 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 734 m²

Beschreibung

Diese moderne, schön gestaltete Villa, die sich auf einem der höchsten Punkte des Ostplateau des Aphrodite Hills Resorts befindet, bietet einen unglaublichen Blick auf das Mittelmeer und den 18-Loch-Golfplatz. Diese fantastische Villa in einer prestigeträchtigen und ruhigen Lage bietet vollständige Privatsphäre. Wenn man diese Villa in den Flur gelangt, wird man die großen offenen Wohn-, Essbereiche und moderne geräumige Küche mit modernen Geräten und Granit Arbeitsplatten bemerken. Große Terrassen außerhalb der Wohnbereiche und Schlafzimmer der Villa bieten einen atemberaubenden Blick und eine komplette Ruhe. Die Villa ist harmonisch in der Farbe und genießt enormes Licht durch seine vielen Türen und Fenster. Die Villa verfügt über 4 Schlafzimmer, alle mit eigenem Bad und Kleiderschränken. Terrassentüren öffnen sich von der Lounge auf den Außenbereich, der großen Pool und Grillbereich enthüllt. Für alle, die lieber draußen zu speisen, haben einen Grill oder genießen Sie einfach ihr Frühstück am Pool der gemütliche Pavillon fügt die letzten Pinselstriche zu einem wunderbaren Outdoor-Erlebnis. Es gibt ein geräumiges Hauptschlafzimmer, das sich im ersten Stock befinden kann und ein großes en-suite Badezimmer und eine spektakuläre Terrasse mit zwei weiteren Schlafzimmern im ersten Stock und drittes Schlafzimmer im Erdgeschoss bietet. Die Villa bietet Klimaanlage und Zentralheizung. Wenn man die Treppe hinunter auf die untere Ebene geht, findet man einen geräumigen Fitnessbereich mit Fitnessgeräten, Bad und Sauna. Die Villa wurde mit reifen Bäumen, bunten Sträuchern und Pflanzen angelegt.