Wohnung 1 Schlafzimmer 68 m² Agios Ioannis, Zypern

Zypern, Agios Ioannis
$314,004
$4,618/m²
;
In CRM: 51171
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $4,618/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    68 m²

Beschreibung

Ein neues Projekt befindet sich im historischen Viertel von Limassol – Agios Ioanios. Das Hotel liegt in unmittelbarer Nähe zum neuen Marina, nur wenige Gehminuten von Bäckern, Obstständen, Apotheken und anderen Geschäften entfernt. Schlüsselmerkmale Smart Layout in jeder Wohnung Premium-Design und schlüsselfertige Ausrüstung Überdachter Parkplatz und Abstellraum für jede Wohnung Hochwertige Baumaterialien, Fliesen und Sanitär Solarmodule Doppelverglaste Fenster Fotozellen in den öffentlichen Bereichen Warme mehrschichtige hitzesparende Fassaden Energieeffizienz A VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 3rd floor Innenbereich 53,70 m2. Überdachte Veranda 14,10 m2. Entdeckte Veranda 5,80 m2. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Lieferzeit: 2026