Haus 7 Schlafzimmer 539 m² Paliometocho, Zypern

Paliometocho, Zypern
$708,279
$1,314/m²
;
In CRM: 20453
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    7
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    539 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    13 314 m²

Beschreibung

Dieses Wohngrundstück befindet sich auf zwei Grundstücken, die zwei einstöckige Häuser mit einem Swimmingpool, einem Tennisplatz, einem Poolhaus, einem Abstellraum und einem Kesselraum enthalten. Haus A hat interne überdachte Fläche 393 m2. Es besteht aus einem Wohnzimmer, einer Küche, einem Esszimmer, vier Schlafzimmern mit Kleiderschränken (eines davon ist en-suite), zwei Badezimmern, einem Gäste-WC, einem Büro, einem Waschraum, einem Abstellraum, einem Kesselraum und zwei überdachten Parkplätzen. Es hat auch Ölkessel Heizung, einen Kamin und Split-Einheiten. Das Projekt wird von zwei Baugenehmigungen abgedeckt. Haus B ist Teil der beiden Grundstücke und hat innere überdachte Fläche 146 m2. Es besteht aus einem Wohnzimmer, einer Küche, drei Schlafzimmern (eines davon ist en-suite) und einem Badezimmer. Es hat auch Ölkessel Heizung und Split-Einheiten. Die größere Fläche ist hauptsächlich landwirtschaftlich.