Wohnung 3 Schlafzimmer 222 m² Kato Polemidia, Zypern

Kato Polemidia, Zypern
$944,372
$4,254/m²
;
In CRM: 48719
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $4,254/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    222 m²

Beschreibung

Ein renommiertes Wohnprojekt im Herzen von Limassol. Diese Entwicklung bietet insgesamt 32 2-Bett-Appartements, die einen exklusiven und ruhigen Lebensstil für seine Bewohner gewährleisten. Schlüsselmerkmale 3 einladende Pools Grillplatz Kinderspielplatz Privater Parkplatz Komplettes Designpaket mit voll ausgestatteten Küchen, luxuriösen Kleiderschränken und einer Suite mit hochwertigen Elektrogeräten, darunter Fernseher, Waschmaschinen und Trockner Smart Home Features VERFÜGBARKEIT Penthouse 3. Stock Wohnfläche 112 m2. Balkon 110 m2. Gartenterrasse 85 m2. In diesem Projekt gibt es weitere Apartments. Abschlussdatum: Juni 2025