Haus 3 Schlafzimmer 101 m² Souni Zanatzia, Zypern

Souni Zanatzia, Zypern
$613,251
$6,072/m²
;
In CRM: 46220
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    101 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    519 m²

Beschreibung

Ein beutifuil 3-Zimmer-Haus im Dorf Souni-Zanakia befindet sich etwa 10 Minuten vom Strand von Curium, 20 Minuten von der Stadt Limassol, aber weg genug, um seinen Bewohnern zu vermöhnen durch den Frieden und die Ruhe der Gemeinschaft unterstützt. Mit einem mit Kamin geschmückten Wohnhaus, einer Dachterrasse mit Meerblick und Bergblick ist dieses Haus der Ort, um für diejenigen zu leben, die sowohl die geschäftige und Energie der Stadt und das rustikale mediterrane Dorfleben genießen.