Haus 5 Schlafzimmer 420 m² Lakatamia, Zypern

Lakatamia, Zypern, Nikosia
$1,06M
$2,530/m²
;
In CRM: 19169
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    420 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    733 m²

Beschreibung

Wir freuen uns, Ihnen dieses luxuriöse freistehende Haus in einer erstaunlichen Gegend von Archangelos mit überdachter Fläche von 420m2 und einem geräumigen Grundstück von 733mq.m. Es besteht aus 4 großen und komfortablen Schlafzimmern, 2 Lounges, einem Jacuzzi und einem Kellerboden für ein Zimmer und ein Spielzimmer. Es verfügt auch über einen 5x12m Swimmingpool, einen Garten, einen Grillplatz und einen Parkplatz für 4 Autos.