Haus 3 Schlafzimmer 350 m² Strovolos, Zypern

Strovolos, Zypern, Nikosia
$535,582
$1,530/m²
;
In CRM: 41113
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.02.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    350 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    558 m²

Beschreibung

3 Schlafzimmer Einfamilienhaus in einer sehr guten Gegend in Nicosia, im Stadtteil Strovolos. Das Haus befindet sich in einer sehr guten Lage in Nicosia, in Strovolos. Es ist in der Nähe aller Annehmlichkeiten, in der Nähe des Gesundheitszentrums von Strovolos, Gemeinde Strovolos, und Pefkios Georgiades Grundschule, mit einfachem Zugang zur Autobahn Nicosia- Limassol, alle Annehmlichkeiten in einer Nachbarschaft, etc. Die Immobilie wurde 1975 gebaut, auf einem 558m2 Grundstücksfläche und besteht aus einer 350m2 überdachten Fläche und Keller. Das Haus verfügt u.a. über klimatisierte Split-Geräte, Lagerheizung, Elektrogeräte, ein Hauswirtschaftsraum, ein Büro, 3 Schlafzimmer, einen Dachboden, einen eigenen Keller, ein Gäste-WC, einen Abstellraum und einen überdachten Parkplatz. Das Grundstück befindet sich in Ka4 mit Merkmalen von: Deckungsquote: 50% Baufaktor: 120% Maximale Etagen: 3 Maximal hoch: 13,5m