Wohnung 4 Schlafzimmer 230 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$1,83M
$7,955/m²
;
In CRM: 15410
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $7,955/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    230 m²

Beschreibung

Super Luxury Penthouse SEAFRONT in Amathus Bereich, 235 qm mit allen Verandas mit Blick auf das Meer (50 Meter entfernt), Obergeschoss, 4 Schlafzimmer,3 Badezimmer mit Fußbodenheizung, das Penthouse wurde komplett renoviert im Inneren, es kommt mit teuren Möbeln, TV 65", neue Küche, neue Doppelverglaste Fenster, elektrische Splitter, A/C, gemeinsames Schwimmbad. Ausgezeichnete Lage mit allen Annehmlichkeiten Restaurants, Bars, Clubs, Kinos, Wassersport, Hotels, Bowling und viele andere Annehmlichkeiten.