Wohnung 3 Schlafzimmer 125 m² Kato Polemidia, Zypern

Kato Polemidia, Zypern
$456,551
$3,652/m²
;
In CRM: 2519
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Preis pro m²
    $3,652/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    125 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

3-Zimmer-Apartment – Geräumiges Wohnen mit elegantem Design Wohnen und Essen Der große offene Wohn- und Essbereich dient als soziales Herz des Hauses und öffnet sich auf eine großzügige Veranda mit viel Platz für Entspannung im Freien oder unterhaltsam. Küche Die Designerküche bietet hochwertige Oberflächen, Arbeitsplatten und Schränke, die Eleganz und Funktionalität für das moderne Familienleben vereinen. Master Schlafzimmer Die Master Suite verfügt über ein eigenes Bad mit eigenem Bad, Einbauschränke und direkten Zugang zur Veranda, so dass es ein wahrer Rückzug innerhalb des Hauses. Weitere Schlafzimmer Zwei weitere Schlafzimmer sind hell und anpassungsfähig, ideal für Familienmitglieder, Gäste oder Work-from-home-Setups. Badezimmer Das Apartment verfügt über einen stilvollen En-suite, ein Familienbad und ein Gäste-WC, alle mit hochwertigen Fliesen und Sanitärkeramik ausgestattet. Lebensstil Die 3-Zimmer-Wohnung ist ideal für Familien, die Platz, Eleganz und Komfort schätzen. Mit seiner erstklassigen Lage, nachhaltigen Features und High-End-Finishs bietet es einen modernen und praktischen Lebensstil.

Standort auf der Karte

Kato Polemidia, Zypern
Gesundheitspflege
Lebensmittelgeschäfte
Essen & Trinken