Gewerbefläche 930 m² Kato Polemidia, Zypern

Kato Polemidia, Zypern
$4,72M
$5,077/m²
;
In CRM: 56352
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $5,077/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    930 m²

Beschreibung

Gewerbeimmobilie zu verkaufen in der Gegend von Agios Nikolaos, in einem Geschäftsbereich einer Stadt und nur wenige Gehminuten vom Bezirksgericht von Limassol und dem Meer entfernt. Zweigeschossiges Gebäude plus Erdgeschoss, Gesamtfläche 930m2. Erdgeschoss 180 m2 Mezzanine 40 m2. Die Fläche jedes Stockwerks beträgt ca. 300 qm. Die Fläche von 1-2 Etagen zusammen ist 600 qm. Dachgarten von 60 qm. VRV-System Erhöhte Böden Wifi Glasfaserkabel Internet und strukturelle Verkabelung Voll möbliert 12 Parkplätze + 3 zusätzliche Plätze Verfügbar zur Miete: 25.000 Euro pro Monat

Standort auf der Karte

Kato Polemidia, Zypern
Lebensmittelgeschäfte
Essen & Trinken
Freizeit
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen