Wohnung 1 zimmer 31 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$65,321
$2,107/m²
;
In CRM: 346797
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.02.26

• Adresse
    9

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,107/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    31 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Exterior details

Parkmöglichkeiten:

  • Parken

Äußere Merkmale:

  • Aufzug

Beschreibung

Studio zum Verkauf in Aphrodite Park, Sunny Beach Wir präsentieren Ihnen eine helle und gepflegte Studiowohnung mit einer Gesamtfläche von 30,6 qm, befindet sich im 4. Stock (mit Aufzug) in der beliebten Aphrodite Parkanlage, Sunny Beach. Details zum Objekt: Gesamtfläche: 30.6 m2 Boden: 4 Layout: Wohnzimmer mit Kochnische, Badezimmer mit Duschkabine, Balkon Wartungsgebühr: €14 / qm pro Jahr Act 16 – Gebäude ist vollständig in Betrieb genommen Über den Komplex: Aphrodite Park ist ein gut geführter Wohnkomplex, bestehend aus zwei modernen Gebäuden, die sich in einem ruhigen und grünen Teil des Sunny Beach gegenüber liegen. Das Gebiet ist bekannt für seine friedliche Atmosphäre, Landschaft und hervorragende Infrastruktur, so dass es sowohl für saisonale Aufenthalte als auch für das ganzjährige Leben geeignet ist. Die umliegenden Parkbereiche umfassen ca. 7.000 qm und umfassen Wanderwege, Kinderspielplätze, Outdoor-Fitnesseinrichtungen und Sportzonen. Die Straßen in der Umgebung sind ruhig, mit begrenztem Verkehr, bieten eine sichere und angenehme Umgebung. Ausstattung: Schwimmbad mit Kinderbereich Kinderspielplatz Restaurant Videoüberwachung Ort: Der Komplex befindet sich 900 Meter vom Strand entfernt und bietet einen einfachen Zugang zum Meer und bewahrt eine friedliche Wohnumgebung. Warum wählen Diese Eigenschaft: Ausgezeichnete Lage Sofort einsetzbar Geeignet für persönliche Nutzung oder Mieteinnahmen Attraktiver Preis Kontaktieren Sie uns heute, um eine Anzeige zu arrangieren oder mehr Informationen zu erhalten.