Wohnung 2 zimmer 54 m² Sweti Wlas, Bulgarien

Sweti Wlas, Bulgarien
$134,540
$2,505/m²
;
In CRM: 345753
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.01.26

Preis pro m²
    $2,505/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    54 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Exterior details

Parkmöglichkeiten:

  • Parken

Beschreibung

1-Schlafzimmer Apartment mit Parkblick | Garten von Eden, Sveti Vlas IBG Real Estates bietet zum Verkauf eine möblierte 1-Zimmer-Wohnung im renommierten Garten von Eden-Komplex, auf der ersten Linie in Sveti Vlas, direkt am Meer. Die Unterkunft ist komplett möbliert und ausgestattet, bereit zum Wohnen oder Mieten. 🔑 Details zum Objekt: Wohnfläche: 53.70 m2 Boden: Boden von 6 Schlafzimmer: 1 Badezimmer: 1 Einrichtung: Voll möbliert und ausgestattet Terrasse: Mit Parkblick Baujahr: 2013 Act 16: Ja Wartungsgebühr: 1,350 EUR/Jahr 🏢 Wohnung Layout: Eingangshalle Geräumiges Wohnzimmer mit Küche Schlafzimmer Badezimmer mit WC Terrasse mit Parkblick 🌴 Garten des Komplexes Eden: 7 Außenpools mit Kinderabschnitten Innenpool 4 Bars, 3 Restaurants mit internationaler Küche Fitnesscenter und SPA-Center Tennisplatz Gated Komplex mit 24/7 Sicherheit und Management 📌 Zu jeder Zeit verfügbare Ansichten, einschließlich Wochenenden.