Wohnung 2 zimmer 64 m² Ravda, Bulgarien

Ravda, Bulgarien
$91,148
$1,424/m²
;
In CRM: 34077160
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

• Adresse
    Vardar, 69 Rutland Beach 2

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,424/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    -1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    64 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

ID 34077160
Wohnung mit 1 Schlafzimmer Komplex "Rutland Beach" mit Ravda.
Preis: 79.000 €
Menschliche Siedlung: p.Ravda
Zimmer: 2
Gesamtfläche: 65 Quadratmeter.
Boden: Stand/ 5
Fördersteuer: 550 Euro pro Jahr
Bauphase: abgeschlossen, Gesetz 16
Zahlung: 2000 Euro Anzahlung,
100% bei der Unterzeichnung eines Notarakts.
Wir bringen Ihnen eine Zwei-Zimmer-Wohnung mit neuen Renovierungen und isolierten Layout. Die Wohnung ist zum Verkauf mit Möbeln und Geräten.

Die Wohnung befindet sich im ersten Stock mit Blick auf den Pool und das Interieur.
Verteilung: Korridor, Wohnzimmer mit Küchenbereich und Erholungsbereich, Schlafzimmer, Terrasse, Badezimmer. Das Schlafzimmer ist mit einer verglasten und eingezäunten PVC-Terrasse verbunden, die beliebig und als Speisekammer genutzt werden kann.
Aus der Technik gibt es zwei Induktionsplatten, Kapuze.
Geschirrspüler, Waschmaschine, zwei Kühlschrank, Staubsauger, Mikrowelle, Wasserkocher für 50 Liter. Alle verfügbaren Geräte und Geräte in der Küche und Bad im Arbeitszustand.
Aus dem Wohnzimmer kommt eine zweite kleine Terrasse, umgeben von Grün und Blick auf den Pool.
Es gibt interne Jalousien auf den Fenstern, es gibt dichte und Luftvorhänge. Boden im Flur und Wohnzimmer aus Laminat, im Schlafzimmer - Teppich
Die Rutland Beach-Komplex ist eine ruhige Gegend, ohne viel Verkehr, mit Parkplatz und Meerblick. Der südliche Strand von Ravda ist 500m.