Wohnung 3 zimmer 111 m² Oblast Burgas, Bulgarien

Bulgarien
$184,611
$1,663/m²
;
In CRM: 2543
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.10.25

Preis pro m²
    $1,663/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    111 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2027
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    9

Beschreibung

Wir bieten geräumige, unmöblierte Dreizimmerwohnungen OHNE WARTUNGSKOSTEN im Komplex Smokinite 5 im Stadtteil Horizont in Burgas an.

Die Wohnungen haben eine Fläche von 111,03 bis 136,52 m², kosten zwischen 159.000 und 207.000 Euro und befinden sich im 2. bis 9. Stock.

Die Wohnung besteht aus: Eingangsbereich, geräumigem Wohnzimmer, zwei Schlafzimmern (eines davon mit Kleiderschrank), zwei Badezimmern mit WC und Dusche sowie einer Terrasse. Einige Wohnungen verfügen über einen Abstellraum.

Es besteht die Möglichkeit, Garagen und überdachte Stellplätze in der Tiefgarage sowie offene Stellplätze zu Preisen zwischen 13.000 und 36.000 Euro zu erwerben. Das Gebäude bietet außerdem Lagermöglichkeiten zwischen 6.000 und 7.000 Euro.

Wir bieten im Gebäude Zwei-Zimmer-Wohnungen in unterschiedlicher Größe, Aufteilung und Preisgestaltung an.

Der Komplex Smokinite 5 verfügt über Videoüberwachung, eingeschränkten Zugang, technische Wartung, Instandhaltung der Gemeinschaftsbereiche, Parkplätze, einen Spielplatz, einen multifunktionalen Sportplatz, einen Fitnessbereich im Freien und ein großzügig angelegtes Erholungsgebiet.