Wohnung 2 zimmer 65 m² Bulgarien, Bulgarien

Bulgarien
$140,432
$2,160/m²
;
In CRM: 324356
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 29.05.25

Standort

  • Grundstück
    Bulgarien

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,160/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    65 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Direkter Zugang zum Strand und Yachthafen! Ein-Zimmer-Wohnung mit Meerblick, Komplex TOP, Dinevi Resort, Sveti Vlas Bereit zu bewegen in 1-Zimmer-Wohnung mit Meerblick befindet sich im 2. Stock in der Beachfront TOP-Komplex, im VIP-Bereich in Sveti Vlas. Der Komplex bietet einen Pool, ein kleines Restaurant am Strand mit Meerblick, Sicherheit und Parkplatz. Es befindet sich neben dem beliebten Yachthafen Marina Dinevi, Supermärkte, Tennisplatz, Amphitheater, Kirche, Bushaltestelle, Währungsumtausch, Spielplatz und vieles mehr. Die Wohnung ist 65 m2 groß und besteht aus einem Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, einem Balkon mit Meer, Marina und Poolblick, 1 Schlafzimmer, einem Badezimmer mit WC und Waschbecken. Die Wohnung ist mit einzigartiger Lage und Es ist zum Verkauf möbliert und bereit, seine neuen Eigentümer. Dienstleistungen und Annehmlichkeiten im komplexen TOP, Dinevi Resort: – Erste Lage – am Strand – Eine seltene Kombination aus Meer und Bergluft – Schwimmbad – Bar – Restaurant – Geschäfte – Sicherheit – Parkplatz Wartungsgebühr: 12 €/pro qm.