Wohnung 3 zimmer 87 m² Sweti Wlas, Bulgarien

Sweti Wlas, Bulgarien
$142,904
$1,643/m²
;
In CRM: 316951
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 22.06.25

• Adresse
    Sveti Vlasij, c 1 C1

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,643/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    87 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

🏖️ 2-Schlafzimmer Apartment mit Meerblick | Robinson Beach, Elenite Geräumige und voll möblierte 2-Zimmer-Wohnung zum Verkauf in Robinson Beach Komplex, Elenite – nur 100 Meter vom Strand entfernt! 📐 Fläche: 87 qm.🏢 Boden: 2.🛋️ Layout: Wohnzimmer mit Kochnische 2 Schlafzimmer Badezimmer Terrasse mit Meerblick und Poolblick 🪑 Zustand: Voll möbliert mit neuen Möbeln und Geräten – einsatzbereit! 🌟 Robinson Beach Complex Angebote: Lage in erster Linie (100m zum Strand) Schwimmbad für Erwachsene und Kinder Sonnen- und Entspannungszone Landschaftsgärten Ganzjährige Wartung, Sicherheit und Videoüberwachung Gesetz 16 – Gebäude mit vollem Rechtsstatus 💶 Wartungsgebühr: €12/q.m pro Jahr 📌 Perfekt als Ferienhaus, dauerhafte Residenz oder Mietanlage. Kontaktieren Sie uns heute, um eine Anzeige zu planen!