Penthouse 3 Schlafzimmer 170 m² Regiao Geografica Imediata do Rio de Janeiro, Brasilien

Brasilien, Regiao Geografica Imediata do Rio de Janeiro, Rio de Janeiro
$897,577
$5,280/m²
;
In CRM: 20700149
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

Standort

  • Grundstück
    Brasilien
  • Region / Bundesland
    Südosten
  • Nachbarschaft
    Regiao Geografica Intermediaria do Rio de Janeiro
  • Stadt
    Regiao Geografica Imediata do Rio de Janeiro
  • Adresse
    Rua Dorival Caymmi
  • Metro
    Antero de Quental (~ 700 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,280/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    170 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

Penthouse zu verkaufen/rental in Leblon mit 3 Schlafzimmern und Pool Dieses spektakuläre Duplex-Penthouse in Leblon bietet das ultimative Luxus und Komfort. Im ersten Stock befindet sich ein Wohnzimmer mit einer modernen und voll ausgestatteten Küche. Es gibt auch zwei Schlafzimmer und zwei Badezimmer, plus eine lange Terrasse mit Blick auf Christus den Erlöser, zugänglich von der Küche und Schlafzimmer. Im zweiten Stock gibt es ein weiteres Schlafzimmer mit Bad und eine atemberaubende Terrasse mit Pool, Grillplatz, Wäschemöglichkeiten und einen spektakulären Blick. Darüber hinaus bietet das Gebäude einen gemeinsamen Bereich mit Schwimmbad, Jacuzzi, Spielplatz, zwei Parkplätze und 24-Stunden-Türmann. Leblon ist das edelste Viertel von Rio de Janeiro. Hier finden Sie tolle Restaurants und High-End-Bars. Der Strand bietet einen schönen Blick auf die berühmten Dois Irmãos. Horizon Rio, die Boutique Immobilienagentur in Rio de Janeiro, die Ihnen eine personalisierte und innovative Erfahrung in der Jagd nach Luxusimmobilien bietet.