Haus 68 m² Aliachnovicki sielski Saviet, Belarus

Belarus, Aliachnovicki sielski Saviet
$28,500
$419/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

• Adresse
    Lasnaa vulica, 1

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2005
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    68 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 500 m²

Beschreibung

Haus 68 m2 auf 25 Hektar durch den Wald, Olekhnovichi

❤️ Ein zweistufiges Blockhaus von 68 m2 mit einem Keller und einem Dachboden auf 25 Hektar durch den Wald in Olekhnovichi ist ein ausgezeichneter Ausgangspunkt für den Bau und die Schaffung eines Traumhauses in einer schönen Lage.

Adresse: Ag. Olekhnovici, Lesnaya St.

- Ja. Das Haus wurde 2005 aus zuverlässigen Blöcken gebaut, das Dach ist mit einem dauerhaften Metallprofil bedeckt. Das Objekt ist eine unvollendete Konserven-Kapital-Struktur mit einer Bereitschaft von 89 % - eine großartige Gelegenheit, um das Finish für sich selbst zu vervollständigen und Geld zu sparen, indem Sie Materialien und Design auf Ihre Wünsche.
Zwei-Ebenen-Layout: Erdgeschoss + Dachboden, plus ein Keller für Haushaltsbedürfnisse oder Lagerung. Die Gesamtfläche des Hauses beträgt 68 m2, Wohnfläche - 19.5 m2, Küche - 18.8 m2 (geräumig!). 1 Zimmer im Moment, aber das Layout ermöglicht es Ihnen, mehrere Schlafzimmer im Dachgeschoss zu schaffen. Kunststofffenster und eine zuverlässige Metall-Vordertür sind installiert.