Haus 48 m² Hudahajski sielski Saviet, Belarus

Belarus, Hudahajski sielski Saviet
$24,752
$518/m²
;
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    48 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    620 m²

Ein gemütliches neues Haus zum Verkauf.
Grodno Region, Ostrovetsky Bezirk, Gudogaysky s/s, ST "LOSE".
2025 Baujahr. Ein Rahmenhaus.
Der Strahl ist 150 x 150, isoliert mit 150 mm Minze.
Sie atmete auf der Veranda und in einem der Räume der OSB.
Zwei Zimmer und eine verglaste Veranda (isoliert), umhüllt.
Böden, Brett, lackiert.
Gesamtfläche von 47,8 m2 8,5 bis 5,5.

Decken und Wände sind mit OSB ausgekleidet. Die Decke ist lackiert.
Strom ist verbunden und komplette Verdrahtung erfolgt.
Elektrische Heizung (Konvektorheizung).
Glasbeutel sind Kunststoff, überall isoliert.
Metalltür.
Die Stiftung ist Pfahl.
Das Dach ist Metallfliese, grauer Graphit. Matt mit Dampfisolierung und Dachrinne.
Die Höhe zum Schlittschuh beträgt ca. 250-260 cm.
Die Deckenhöhe beträgt ca. 265 cm.
Ein Haus ohne Möbel.
Wasser und Kanalisation werden in das Haus gebracht.
Das Grundstück in Privatbesitz - 6 Hektar.
Auf dem Gebiet: ein Schuppen mit einem Keller, gebaut aus einem beschnittenen Brett, auf dem Boden - Beton, Dach - Schiefer.
Tja, Toilette, Schaukel, Grill.
Obstbäume, Sträucher, Blumen.
Bemalt.
Tor (Profilrohr, Randplatte).
In der Nähe des Flusses Losha, Wald.
In der Nähe befindet sich ein See mit gutem Angeln.
Die Stadt Ostrovets liegt 8 km entfernt.
Nettoverkauf.

Alle Fragen am Telefon.

  • Vertragsnummer 50/9 ab 18.05.2026.

  • Unternehmen "Tvoy Mayontak" UNP 192707758 Lizenz: 02240/319 vom 21.10.2016, ausgestellt vom Justizministerium der Republik Belarus

Vertragsnummer mit der Agentur 50/9 von 2026-05-18