Wohnung 3 zimmer 79 m² Minsk, Belarus

Belarus, Minsk
$302,520
$3,839/m²
;
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

Standort

  • Grundstück
    Belarus
  • Stadt
    Minsk
  • Adresse
    praspiekt Dziarzynskaha, 19 a
  • Metro
    Hrušaŭka (~ 300 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,839/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    16
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    79 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2024
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    20

Beschreibung

Zum Verkauf stilvolle 3-Zimmer-Wohnung in einem neuen Haus an der Adresse: Dzerzhinsky Avenue, 19A - nur wenige Minuten von der U-Bahn "Grushevka".

Die Fläche der Wohnung beträgt 78,8 m2.

Nachdenkliches modernes Layout: zwei separate Zimmer und ein geräumiges Wohnküchenzimmer, ideal für ein komfortables Familienleben. Umbau ist legal.

Wohnung mit hochwertiger moderner Renovierung, hergestellt mit hochwertigen Materialien und Ausrüstung führender europäischer Marken. Premium Grohe Sanitär, Bosch und Electrolux Haushaltsgeräte sind installiert - alles wird bis ins kleinste Detail für maximalen Komfort gedacht.

Das Hotel liegt im 16. Stock in einem neuen modernen Haus. Die Wohnung ist hell, sichtbar, mit einem schönen Panoramablick von den Fenstern.

• Intercom und sicherer Eintritt
• Ausgezeichnete Lage und entwickelte Infrastruktur

In der Nähe der U-Bahn, Geschäfte, Cafés, Schulen, Kindergärten und alles, was für ein angenehmes Leben notwendig ist.

Die Wohnung ist komplett zum Wohnen bereit und erfordert keine zusätzlichen Investitionen.