Haus 2 zimmer 86 m² Babaunianski sielski Saviet, Belarus

Belarus, Babaunianski sielski Saviet
$85,000
$988/m²
;
In CRM: 401654
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    86 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    56 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    11 m²

Beschreibung

Zum Verkauf ein modernes Haus im malerischen Dorf Nova Ghouta - eine ideale Lösung für diejenigen, die Komfort, Privatsphäre und Nähe zur Natur suchen. Wir präsentieren Ihnen ein einstöckiges Haus gebaut in 2026 mit einer Gesamtfläche von 86 Quadratmetern. Das Haus ist aus hochwertigem Gassilikatblock gebaut, der eine ausgezeichnete Wärmedämmung und Haltbarkeit garantiert. Das Dach besteht aus Metallfliese. Das Haus ist bereit für einen sauberen Abschluss. 2 Schlafzimmer, Wohnküche, bereit, Ihre Designideen umzusetzen. Auf einem Grundstück von 10.59 acres (privates Anwesen) gibt es genug Platz für einen Garten, Erholungsbereich oder Spielplatz. Ein zusätzlicher Vorteil ist die Nähe zum See, wo Sie frische Luft, Fischen und die Schönheit der Natur genießen können. Einzigartiges Angebot: Es ist möglich, ein benachbartes Grundstück (https:/) /www.t-s.by/cotteges/base/dom-novaya-guta-kopylskiy-rayon-401653/) zu erwerben und das Gebiet in einen vollwertigen Hof mit erweiterten Möglichkeiten für Erholung und Leben zu verwandeln. Kaufen Sie ein Haus in New Ghouta und finden Sie Ihre Ecke des Glücks weg vom Trubel der Stadt. Dieses Ferienhaus ist eine gute Wahl für dauerhafte Residenz oder Landurlaub. Verpassen Sie nicht die Möglichkeit, ein neues Zuhause am Wasser zu besitzen! Rufen Sie nach einer Besichtigung an! Unternehmen "Your Capital", UNP 101136973, Lizenz No02240/15 ab 17.02.05, Vertrag zur Erbringung von Immobiliendienstleistungen No518/13 ab 03.05.2026.