Wohnung 4 zimmer 80 m² Lida, Belarus

Belarus, Lida
$65,000
$816/m²
;
Letzte Aktualisierung: 24.05.26

• Adresse
    vulica Hastely, 47

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $816/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    80 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2002
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    9

Beschreibung

Große und gemütliche 4-Zimmer-Wohnung 2002 mit guter Renovierung in einem sehr attraktiven Bereich, Gastello 47. Das erste Hochgeschoss des Plattenhauses. Vier isolierte Zimmer, ein separates Bad, eine große Küche, zwei geräumige verglaste Loggias, von der Küche und vom Schlafzimmer. . Hinter der Wohnung befindet sich ein großer Keller von 12 m2.

Das Apartment verfügt über eine Einbauküche, einen Einbauschrank, einen Eckschrank mit einem Schreibtisch.

In Gehdistanz Shop "Almi", "Santa", Apotheken, Kindergarten, Kirche der Heiligen Familie, Kathedrale von Christus der Erlöser, grünes Haus, neue ROVD.

Müssen Sie Ihre Immobilie verkaufen, um diese zu kaufen? Wir helfen Ihnen, es schnell und sicher zu tun.

Estate Company LLC begleitet schlüsselfertige Transaktionen
Wir verkaufen Ihre Immobilie zum Marktpreis.
Überprüfen Sie die ausgewählte Immobilie ohne Risiken
Wir machen einen Deal.
Wir helfen mit dem Darlehen, wir arbeiten mit allen Banken der RB

Wir arbeiten offiziell unter der Lizenz des Justizministeriums der Republik Belarus No02240/394

Sie sparen Zeit, vermeiden Fehler und gehen ruhig in einen Deal.

Büros
Lida, Chapaeva Street 18
Slonim, Lenin-Platz 11
Novogrudok, Volchetsky str. 27B
Minsk, Bogdanovich str. 118, von 317

Schreiben oder rufen, analysieren Sie Ihre Situation und bieten die beste Lösung.