Doppelhaus 3 zimmer 93 m² Qeparo, Albanien

Himare, Qeparo, Albanien, Bashkia Himare
$394,443
$4,241/m²
;
In CRM: 5670305
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.05.26

• Adresse
    SH8

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    93 m²

Beschreibung

🌊✨ Exklusiver Duplex zum Verkauf in “Stone Village”, Qeparo ✨🌊

Im Herzen der albanischen Riviera, innerhalb der modernen Residenz “Stone Village” in Qeparo, wird diese elegante und einzigartige Duplex zum Verkauf angeboten, um maximalen Komfort, Privatsphäre und mediterranen Lebensstil zu bieten.

Mit einem zweistöckigen Layout und gut durchdachten Räumen verbindet das Anwesen perfekt die Funktionalität mit der entspannenden Südatmosphäre, so dass es ideal als Ferienhaus, ganzjährig Residenz oder Premium-Investitionen für saisonale Mieten.

🏡 Details zum Objekt:
📐 Nettofläche: 93 m2
🌿 Veranda: 16.55 m2
📏 Bruttofläche: 113,42 m2

🛋️ Duplex Layout:

🔹 1. Stock:
• 2 Schlafzimmer
• 2 Badezimmer
• Eingangsbereich und Flur

🔹 Zweiter Stock:
• Geräumiges Wohnzimmer mit Essbereich
• Küche
• Badezimmer
• Komfortable Veranda ideal für Entspannung und Sommeressen