Wohnung 2 zimmer 98 m² Golem, Albanien

Golem, Albanien, Bashkia Kavaje
$201,370
$2,055/m²
;
In CRM: 6157766
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 04.04.26

Preis pro m²
    $2,055/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    8
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    98 m²

Beschreibung

SEASTRA ist ein Premium Aparthotel-Komplex mit moderner Architektur und hohen Baustandards, bestehend aus 11 Etagen über dem Boden und 3 unterirdischen Etagen.

Das Projekt zeichnet sich durch seine elegante Fassade mit Steinelementen, kombiniert mit fortschrittlicher akustischer und thermischer Isolierung, sowie durch integriertes Grün auf Balkonen und Wohnungen mit privaten Werften aus. Die Außenräume sind mit immergrünen Pflanzen das ganze Jahr über, automatischen Bewässerungssysteme und dedizierte Wartung, die Schaffung einer entspannenden und natürlichen Umgebung.

Die Wohnungen sind mit hochwertigen Materialien gebaut, darunter belüftete Fassaden mit spanischen Porzellanfliesen, Gesteinswolleisolierung und doppelt verglasten thermischen Aluminiumfenstern. Der Innenraumkomfort wird durch akustische Isolierung in Böden, Wänden und Türen verbessert.

Die Residenz ist mit modernen Heizungs-, Kühl- und Klimaanlagen (Multisplit) sowie speziellen technischen Räumen ausgestattet. Elektrische und Sanitäranlagen entsprechen den europäischen Standards, während das innovative elektrische Grillsystem maximale Funktionalität und Komfort bietet.

Verfügbar zum Verkauf: 2+1 Ferienwohnung, Seastra Residence, Qerret, Kavajë
Wohnung Informationen:
• Nettofläche: 98.05m2
• Bruttofläche: 112.76m2
• 8. Etage