Wohnung 3 zimmer 78 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$155,540
$1,994/m²
;
In CRM: 21556
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 04.04.26

Preis pro m²
    $1,994/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    9
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    78 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    9

Beschreibung

Die Wohnung befindet sich auf der 9. Wohnfläche eines Gebäudes mit einem Aufzug im Strandbereich, nahe dem roten Kreisverkehr. Es ist in einem kleinen Korridor organisiert, 1 Wohnzimmer zusammen mit der Küche Bereich, 2 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 1 Balkon. Das Anwesen wurde komplett renoviert, einschließlich Innenarbeiten, neue Möbel zusammen mit neuen Geräten und ist sofort bereit für die Belegung. Das Gebiet, in dem sich das Gebäude befindet, ist eine bevorzugte Wohnzone, da es in der Nähe der meisten Einrichtungen für ein komfortables Leben ist. Die Immobilie hat eine Gesamtfläche von 92m2, von denen 78.2m2 die interne Fläche nach dem Zertifikat ist, mit der richtigen Eigentumsdokumentation und ist zum Verkauf bereit! Für weitere Informationen oder um einen Besuch in der Unterkunft zu organisieren, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren!