Wohnung 1 zimmer 54 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$132,689
$2,457/m²
;
In CRM: 673967
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.04.26

Preis pro m²
    $2,457/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    54 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8

Beschreibung

Erleben Sie das Beste von Durrës in diesem atemberaubenden neuen Kondominium, bereit zu bewegen! Im Herzen der Stadt gelegen, bietet dieses 1-Zimmer-Haus eine perfekte Mischung aus Komfort und Komfort. Mit 54 Quadratmetern Wohnfläche verfügt es über eine geräumige Baufläche von 6 Quadratmetern und zusätzliche Räume von 60 Quadratmetern. Genießen Sie die Wärme der elektrischen Heizung und den Komfort der Klimaanlage, sowie moderne Küchengeräte einschließlich Elektroherd, Backofen, Kühlschrank und Küchenhaube. Dieses schöne Haus ist möbliert und verfügt über doppelt verglaste Fenster für ein komfortables Wohnerlebnis. Mit 8 Etagen und einem Aufzug haben Sie einen einfachen Zugang zu allen Annehmlichkeiten. Durrës, eine Stadt reich an Geschichte und Kultur, bietet eine einzigartige Mischung aus traditionellem und modernem Lebensstil. Genießen Sie das Stadtzentrum, nur eine kurze Entfernung, und nutzen Sie die öffentlichen Verkehrsmittel.

Standort auf der Karte

Albanien, Durrës
Ausbildung
Gesundheitspflege
Lebensmittelgeschäfte