Wohnung 1 zimmer 94 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$288,453
$3,069/m²
;
In CRM: 673957
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.04.26

Preis pro m²
    $3,069/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    10
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    94 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    12

Beschreibung

Erleben Sie das Beste von Durrës in diesem atemberaubenden neuen Kondominium, perfekt im Herzen der Stadt gelegen. Dieses 2-Zimmer, 1-Badezimmer-Haus ist bereit zu bewegen und verfügt über eine beeindruckende 94 Quadratmeter Wohnfläche. Genießen Sie einen atemberaubenden Blick auf die Nachbarschaft, die Straße und das Meer aus der 10. Etage. Die Unterkunft verfügt über moderne Annehmlichkeiten wie Elektroherd, Backofen, Kühlschrank, Gefrierfach und Küchenhaube sowie Klimaanlage und Doppelglasfenster. Mit 12 Stockwerken Luxusleben sind Sie nur einen Steinwurf vom Stadtzentrum entfernt, mit einfachem Zugang zu öffentlichen Verkehrsmitteln und einer Reihe von Annehmlichkeiten. Durrës, eine historische Stadt mit einem reichen kulturellen Erbe, bietet eine einzigartige Mischung aus traditionellen und modernen Charme, so dass es ein idealer Ort, um nach Hause zu rufen.