Wohnung 2 zimmer 71 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$135,403
$1,907/m²
;
In CRM: 6132333
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.03.26

Preis pro m²
    $1,907/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    71 m²

Beschreibung

Eine sehr gute Gelegenheit, in einem der begehrtesten Küstengebiete zu leben oder zu investieren. Wir haben eine 2+1 Wohnung zum Verkauf, Shkëmb Kavaje. Informationen Ã1⁄4ber die Wohnung: • Netzbereich: 70.6m2 • Bruttofläche: 80m2 • 2. Stock-Layout: • Wohnzimmer • Küchenbereich • 2 Schlafzimmer • 1 Badezimmer • 1 Balkon Weitere Merkmale: • Voll investiert • Auf der Seite der Nebenstraße gelegen. • Mit Aufzug • Meerblick • Die Wohnung bietet natürliches Licht am Nachmittag und einen sehr schönen Meerblick. • Hat regelmäßige Hypothekendokumentation Für einen Immobilienbesuch kontaktieren Sie uns!