Haus 4 zimmer 80 m² Golem, Albanien

Golem, Albanien, Bashkia Kavaje
$403,252
$5,041/m²
;
In CRM: 21393
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 04.04.26

Etagenzahl
    1
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    80 m²

Beschreibung

Die Villa befindet sich auf der "Viena" Straße in Golem, 100 Meter vom Meer entfernt. Das Anwesen verfügt über eine Gesamtfläche von 300 m2, wobei 80 m2 die Baufläche ist. Die Villa ist als 2+1 organisiert, was bedeutet, dass es ein Wohnzimmer kombiniert mit der Küche, zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer und eine Veranda mit einem Garten. Es ist voll investiert und bis zu den Details eingerichtet. Das Anwesen befindet sich in einem wünschenswerten Wohngebiet mit Ruhe und Komfort, weg vom Stadtzentrum und Lärm. Es verfügt über eine ordnungsgemäße Hypothekendokumentation und ist zu einem Preis von 350.000 Euro zum Verkauf bereit.

Für weitere Informationen oder einen Besuch der Unterkunft kontaktieren Sie uns bitte!