Wohnung 2 zimmer 75 m² Bashkia Vlore, Albanien

Albanien, Bashkia Vlore, Vlora
$244,067
$3,254/m²
;
In CRM: 5192
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.03.26

Preis pro m²
    $3,254/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    75 m²

Beschreibung

✅ Preis: 210.000 Euro
✅ Standort: Lungomare, Vlore
✅ Gesamtfläche: 75m2

Die Gegend, in der sich die Wohnung befindet, ist eine sehr entwickelte Zone mit allen notwendigen Dienstleistungen für ein komfortables Leben und tägliche Grundbedürfnisse. Es ermöglicht ein ruhiges Leben, mit einer richtigen Infrastruktur und vielen Dienstleistungen wie: Fitnessraum, Restaurants, Kindergärten, Schulen, Apotheken, Grünflächen und vieles mehr. Es ist auch neu eingerichtet und beleuchtet mit natürlichem Licht den ganzen Tag.

Konstruktionsmerkmale:
- Ja. Die Trennwände zwischen den Wohnungen sind mit 25 cm Ziegeln (10cm Ziegel + 5cm Steinwolle + 10cm Ziegel) gebaut, während die Trennwände in den Wohnungen mit 10cm Ziegeln gebaut werden.
- Ja. In allen vertikalen und horizontalen Ecken wurden während des Innen- und Außenputzens Metall- und Kunststoffecken installiert.
- Trinkwasserversorgungsleitungen werden mit Mehrschichtrohren und speziellen Sammlern hergestellt.
- Abwasser- und Entwässerungsleitungen sowie deren Anschlüsse sind PVC.
- Badezimmerböden und Wände sind bis zu einer Höhe von 2,4m gefliest.
- Duschen sind mit versteckten Mischern in der Wand, Armaturen und Glasplatten ausgestattet.
- Badezimmer sind mit WC, Bidet, Waschbecken, Warmwasserboiler, Mixerhahn für jede dieser Geräte sowie einem künstlichen Extraktor ausgestattet.