Haus 3 zimmer 90 m² Bashkia Vlore, Albanien

Albanien, Bashkia Vlore, Vlora
$181,573
$2,017/m²
;
Letzte Aktualisierung: 17.03.26

Etagenzahl
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    90 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    240 m²

Beschreibung

🏡 VERKAUF PRIVATE HAUS + LAND IN MURADIE NEIGHBORHOOD, VLORA

📍 Beschreibung des Bereichs:
Das Haus befindet sich in Muradie Nachbarschaft, eine sehr günstige und ruhige Gegend zum Leben. Es befindet sich sehr nah an der Gemeinde von Vlora und dem Krankenhaus, bietet sofortigen Zugang zu Hauptdienstleistungen wie staatlichen Einrichtungen, Schulen, Märkten, Apotheken und alles, was Sie für ein komfortables Leben benötigen. 🏥🏫🛒
Das Gebiet ist entwickelt, mit zugänglichen Straßen und guten Nachbarn.